Главная

Регистрация

Вход
Пятница, 26.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 24
Покорители бескрайних просторов Вселенной, отважные участники звездных баталий, верные сыны своих народов! Сегодня ваш день, День Защитника Отечества! Желаем вам быть удалыми и бесстрашными не только в игре, но и в реальной жизни! Чтите память отцов, проливавших кровь за Родину, равняйтесь на них и будьте готовы оберегать свою страну от любых опасностей!

       
 С радостью сообщаем, что в честь столь знаменательного события на прилавки магазинов Уиндзор-сити и Города Стортон были выложены новые уникальные подарки, идеально подходящие для поздравлений! 

 
Оставайтесь сильными духом и телом, с праздником вас, дорогие защитники!
Примечание: у вас еще есть шанс поздравить защитников, ведь сегодня (24.02.2009) уникальные подарки лежат в магазинах последний день!
Просмотров: 416 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Негосударственное объединение решительно настроенных милитаристов, широко известное как Вольная лига, и военные силы города после длительных переговоров пришли к окончательному соглашению, которое устроило обе стороны. Некоторые опасные территории и находящиеся на них объекты полностью перешли под контроль Вольной лиги, которая активно занялась их исследованием и сбором информации о них. Но неожиданно руководители организации столкнулись с пренеприятнейшей проблемой, которая требует скорейшего разрешения! Все данные по интересующему их объекту, мощнейшему устройству, роботу «Стражу», находятся в охраняемой им заброшенной лаборатории. Чтобы проникнуть туда и заполучить все файлы, придется один на один столкнуться с гигантской железной машиной невероятной силы. Это вам не шутки,

 

«Страж» - мощный противник! Но дело не только рискованное, но и чрезвычайно важное! Именно поэтому Вольная лига желает заручиться поддержкой надежного и опытного бойца, который смог бы взять на себя выполнение этой опасной операции. Конечно, все это в условиях строжайшей секретности. И здесь, стоит заметить, что эта организация всегда щедро вознаграждает своих сподвижников, а значит, есть, ради чего рисковать!

 

Бойцы, среди вас наверняка найдется достойный, решительный и отважный, который сумеет справиться с заданием! Если смелости и рвения вам не занимать, то спешите в Вольную лигу. Дерзайте!
Во все подробности операции вас посвятят Аллеро Корнелиус Шмит, находящийся в Аллеро Пристанище Лаэр, и Хумарты Дор Джойс из Хумарты Убежища Саарт.
Квест доступен всем игрокам, достигшим 3-го уровня.
Просмотров: 494 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Внимание!  Бойцы аллеро и хумартов! Снова открывается Арена «Последний Герой», где вы сможете помериться силами. С правилами проведения боев вы можете ознакомиться в библиотеке игры.




Древний затерянный храм Атманов, бывший некогда цитаделью их верных служителей и последователей. Вместилище разврата и жестокости. Бесчисленные кровавые ритуалы исказили и изуродовали энергетику храма, насытив каждый миллиметр его пространства ненавистью ко всему живому и чувством непереносимой боли. Стены храма таят в себе тайны и секреты давно ушедших эпох.
Множество веков назад храм был разрушен войсками Предтеч. Однако его стены до сих пор хранят в себе негативную пси-энергию чудовищной силы. Находясь внутри храма, даже самый искушенный воин ослепляется бессмысленной яростью, становясь заложником животных инстинктов, вырвавшихся из глубин его подсознания. Попавшие под влияние храма теряют вкус к жизни, опираясь в своих беспощадных действиях лишь на вкус крови. Не различая ни друзей, ни врагов, каждый старается идти до конца, уничтожая любого вставшего на пути.
Все эти качества позволили Предтечам использовать священное для Атманов место как Арену для выявления сильнейших воинов. После исчезновения Предтеч и до наших дней Арена пустовала, но пришло время открыть доступ в недра загадочного сооружения.
Уникальное место, чтобы определять, кто же самый искусный, самый смелый, самый ловкий боец. На арене все равны, у каждого есть один шанс на победу или смерть… Кто сможет стать «Последним героем», выжившим в череде ожесточенных схваток. Остаться должен только один!

Просмотров: 487 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Лидеры вольной лиги в ярости. Еще бы, у них из-под носа увели секретную разработку, работа над которой осуществлялась совместно с военными. Разыскать похищенную техническую инновацию собственными силами Вольная лига не в состоянии. Ее члены слишком заметны, они спугнут похитителей еще до того, как сядут им на хвост. Выход только один – надо найти стороннего человека, который, не привлекая к себе внимания, сможет разыскать грабителей.

 

По всей видимости, дело это – очень серьезное. Здесь переплетаются политические интересы разных фракций, поэтому действовать придется максимально осторожно, чтобы проблема не перешла на глобальный уровень.


Если вы чувствуете в себе силы, чтобы поработать ищейкой и разобраться во всех хитросплетениях политики своей планеты, то – милости просим! Аллеро Корнелиус Шмидт и Хумарты Дор Джойс поджидают в Аллеро Пристанище Лаэр и Хумарты Убежище Саарт всех бойцов, достигших 4-го уровня.
Просмотров: 401 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Увлеченный историк всю свою жизнь посвятил поиску древних артефактов. Он не упускал возможности оказаться там, где проходили раскопки, где находили обломки звездных крейсеров, принимая активное участие во всевозможных экспедициях и походах. Кипы истлевающих свитков, потрепанные желтые страницы старинных книг - с необузданным рвением он брался изучать все, что хотя бы немного могло приоткрыть ему завесу тайн былых времен. И вот удача, наконец-то, улыбнулась ему: старинная шкатулка, сияя своей первозданной красотой, оказалась у него в руках. Небольшой ящичек, покрытый слоем многолетней пыли, был долгожданным призом за все его старания и трудности, что встречались на его пути.

 

Радости ученого не было б предела, если бы не одно «но»! Раритетный ящичек ни за что не желает открываться! Старинная система не так-то проста, как казалось на первый взгляд. Вдоволь намучившись с секретным замком и не один час поломав голову над ним, историк совсем отчаялся! Воин, проявите свою смекалку, помогите разгадать головоломку и подобрать ключик к хитрой шкатулке!
Потренировать логику и попробовать свои силы в этом нелегком деле вы сможете, если обратитесь к историкам Аллеро Гвидо Верцену и Хумарты Валерио Торресу, которые располагаются на Аллеро Побережье и в Хумарты Загорье. Квест доступен с 3-го уровня.
Просмотров: 461 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки! Мы рады сообщить вам, что в главных городах хумартов и аллеро, Уиндзор-сити в Квартале Звезд и Стортоне в Районе Футур, с сегодняшнего дня гостеприимно распахнули двери здания Регистратуры. Отныне там каждый желающий, при выполнении и соблюдении необходимых требований, может зарегистрировать свой клан. В этом вам поможет работник регистратуры, главный механический архивариус - робот Регистратор РЕГ-7130, который отвечает за процедуру регистрации и сохранность и учет всех документов.


Процесс довольно прост и не требует больших усилий. Для регистрации клана необходимо достигнуть 3-го уровня (к подаче заявлений допускаются только игроки с 3-им уровнем и выше), заручиться поддержкой своих товарищей, будущих соклановцев, и получить от них Регистрационные бланки с подписями в количестве 10 штук. Пустые Регистрационные бланки можно приобрести в магазинах на центральных площадях.
В заявке необходимо указать название клана и привести изображение его значка, после этого вам остается только дождаться одобрения заявки.
Примечание: Если по каким-либо причинам клан не может быть зарегистрирован, то ниже вашей заявки буду даны комментарии администрации с пояснениями.

Глав кланов просим обратить внимание, что для уменьшения количества «мертвых кланов» и предотвращения их появления, с настоящего момента вводится налог на содержание клана, который составляет  100.00 в месяц.
При регистрации клану устанавливается срок расформирования, равный 30-ти дням. При оплате налога срок расформирования сдвигается на 30 дней. Узнать о сроке расформирования клана вы можете в здании Регистрации. Оплатить налог может только глава клана в здании Регистрации, если срок расформирования клана не превышает 30-ти дней.

Внимание! Если налог на содержание клана не уплачен вовремя - клан расформировывается.
Примечание: Срок расформирования всех кланов в данный момент составляет 30 дней.
Просмотров: 456 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Капитаны Аллеро Рандей и Хумарты Эдсон пребывают в глубокой тревоге. Ведь оплошность ученых обернулась катастрофой, и теперь над планетой нависла смертельная опасность. Горе-инженеры Густав Фарело и Аврелий Кубус очень хотели в кои-то веки создать что-то стоящее. В какой-то момент им это почти удалось, по крайней мере, их творение оказалось жизнеспособным. Впрочем, по злой иронии судьбы, теперь их создание угрожает жизни своих творцов. А заодно, и всей планеты… Экспериментальный робот, вышедший из лаборатории, дал сбой, и теперь единственная цель ошибки ученых – уничтожать все живое.

 


Робота-мизантропа удалось локализовать в стенах лаборатории. Но он отчаянно рвется наружу, чтобы воплотить в жизнь свои разрушительные планы. Скоро стены лаборатории рухнут под напором железных кулаков. И даже трудно себе представить, с каким злом тогда придется столкнуться. 
 



Способности к регенерации делают робота практически неистребимым. Кроме того, возродившись в очередной раз, робот становится еще опытней и сильнее, поскольку встроенная программа распознает и анализирует все допущенные ошибки, а затем учитывает результаты.
Если вас не пугает затяжная военная кампания с механическим убийцей, Капитан Аллеро Рандей и Капитан Хумарты Эдсон ждут преданных бойцов в штабах на Центральной Площади города Стортон  и
Площади свободы города Уиндзор
.
Попробовать силы в борьбе с механическим чудовищем могут игроки 6-го уровня, которые прошли квест Таинственный разрушитель.

Просмотров: 459 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz