Главная

Регистрация

Вход
Суббота, 27.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой комплект вы предпочитаете ?
Всего ответов: 272
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Прихожане местного прихода с удовольствием посещают не только службу, но и любят проводить время в дивном саду близ стен церкви. Здесь царят умиротворение и покой, душистые цветы распространяют по округе чудесные ароматы, а цветущие деревья услаждают взор. Но этот райский уголок привлекает не только жителей города, но и диких зверей, которые устремились туда целыми стаями.

 

Кошмарные существа пожирают плоды с деревьев, обгладывают ветки, поглощают молодые побеги – губят восхитительный сад, в который было вложено столько сил священника и других служителей церкви. К тому же свирепые чудовища крайне агрессивны, они нападают на всякого, кто по неосторожности или по незнанию оказывается близ сада. Священник недоумевает, за что их постигла такая страшная беда! Неужели это кара небес?! Он умоляет смелых и умелых воинов помочь освободить приходской сад от диких животных!
 
Бойцы! Да помогут вам небеса справиться с опасными чудовищами! Услышьте мольбы прихожан и церковных служителей, спасите сад от уничтожения и оградите людей от опасности.
Хумарты Священник Бери встретит вас в церкви "Очищение" в Хумарты Чистом ручье, а Аллеро священник Гувер ожидает в часовне "Избрание" Аллеро на Намыве.
Квест доступен игрокам, достигшим 5-го уровня.
 
Награда : Получено: 4000 опыта
Просмотров: 561 | Добавил: yoki | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

Найти и обезвредить врага – задача не из простых! Особенно, когда дело касается монстров, которые населяют непроходимые джунгли планеты. Коварные существа прекрасно адаптировались и изучили территорию своего обитания, они великолепно маскируются и прячутся в густых зарослях травы и переплетений лиан, так что обнаружить их порой совсем не легко. Ученые понимают, что только изучив маршруты передвижения существ, понаблюдав за их жизнью со стороны, исследовав повадки и характер поведения, можно будет достойно противостоять им даже там, где преимущество явно на их стороне, в джунглях.

 

А потому военное командование отдало распоряжение командиру заставы прикрепить специальные устройства, жучки, к одному из видов монстров, чтобы можно было следить за ними. Но бойцы, которых направил суровый военный для этого дела в самую глубь зеленых дебрей, с заданием не справились…


Бойцы! Операция по отлову стригворнов должна быть завершена в ближайшее время! Командование рассчитывает на вас!
Командир заставы Хумарты Парко Жлав несет свою службу на Хумарты Форпосте "Гальвада", а
Аллеро Диран Хьюс отвечает за Аллеро Рубеж "Аллао".
Квест доступен для игроков, достигших 5-го уровня.
 
Награда : Получено: 4500 опыта
Просмотров: 585 | Добавил: yoki | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

Сегодня мы вручаем двум нашим соклановцам медали *Заслуженных Докторов Клана*, встречайте:
 vobs и Net_ru



А так же вручаем медали всем нашим офицерам:
 
yoki , Muad Dib , ASCORBIN , vbest , lols , Хаарон , август , rarbac .


Просмотров: 441 | Добавил: TheBastard | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (2)

 
 
Желаем проекту дальнейшего развития. Ну а сами отпразднуем наш общий День Рождения :)
С Днем Рождения, всех кто в курсе!
 
 
Просмотров: 560 | Добавил: yoki | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (3)

Мы становимся сильнее, сегодняBlackTiger покорил очередной уровень! Макс, всем  
кланом поздравляем тебя и желаем скорейшего взятия 7ки!

Просмотров: 510 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (2)


 
   Сегодня всеми Нами любимый Muad Dib получил очередное офицерское звание капитан   
Владимир, всем составом поздравляем тебя и желаем еще больших высот!

Просмотров: 497 | Добавил: yoki | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (4)

 
 
 
 
Сегодня наша  Net_ru взяла 3ий уровень профессии медик. Марина поздравляем тебя всем кланом с этим достижением!
Просмотров: 527 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (5)

В школах подготовки молодых бойцов полным ходом идет организация предстоящих учений. Это не просто часть образовательной программы кадетов, а еще и важный экзамен, который им предстоит сдать, чтобы перейти на следующий курс и продемонстрировать полученные прежде умения и навыки. Все шло по строго намеченному плану, как любит лейтенант, пока в дело не вмешались ….. Крабберы-мясники! 

 

Эти нахальные чудовища облюбовали зону, в которой должны пройти учения, и чувствуют в ней себя как дома! Экзамены находятся под угрозой срыва. Не могут же преподаватели подвергать юных, еще не окрепших бойцов такой опасности! Потому-то лейтенант и обращается к умудренным опытом бойцам с просьбой сократить численность крабберов-мясников на территории учений.

Бойцы! Подрастающему поколению защитников планеты нужна ваша поддержка! На вашем примере они должны понять, каким должен быть настоящий воин! 
Норман Заппа из Центра подготовки и Ларсон Фирст из Тренировочного лагеря рассчитывают на вашу помощь! 
Квест доступен игрокам, достигшим 5-го уровня.

 

Просмотров: 451 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Фортуна переменчива. К одним она благосклонна, а вот других порой не жалует. Пиратов частенько называют джентльменами удачи, потому что во всех своих темных делишках они целиком полагаются на удачу и везение. А на что еще рассчитывать этим пройдохам, ставящим на кон все и сразу, так безрассудно рискуя?!

 

На этот раз главарю пиратов несказанно повезло, фортуна явно улыбнулась ему и подкинула отличную сделку. Пустячное дельце в обмен на вожделенную деталь для боевого корабля! Такой шанс выпадает не часто, а потому лидер звездных грабителей решил во что бы то ни стало им воспользоваться. В такой ситуации он готов даже обратиться за помощью к какому-нибудь смелому и сильному бойцу. Все в рамках закона, но, разумеется, с риском для жизни!

Отважные бойцы! Иногда следует помогать и таким негодяям, как главарь пиратов, ведь кто знает, как впоследствии отблагодарит вас этот суровый капитан! Добрые дела не забываются! 
 Лютый Пьяче поджидает вас в своем логове в Пристанище Лаэр, а резиденция Неистового Дроффа располагается в Убежище Саарт. 
Квест доступен для всех игроков, достигших 6-го уровня.

Просмотров: 466 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Рассеянный священник

Бойцы! На нашу планету как из рога изобилия сыплются беды и несчастья: постоянные атаки врагов, нападения коварных монстров, враждебная растительность планеты… Но есть одно тихое место,  где можно найти успокоение не только для тела, но и для истосковавшейся по мирной жизни души. Мирские заботы и тревоги здесь отходят на второй план, уступая размышлениям о поиске сущности бытия и духовных ценностях.

 

Церковный приход – обитель высших сил, приют для тех, кто ищет спокойствия и утешения. У местного священника всегда есть работа, и если он не занят спасением грешных душ своих прихожан, то его одолевают повседневные хлопоты, касающиеся самого прихода и предстоящих церемоний. А среди вороха каждодневных обязанностей не просто упомнить обо всех делах. Вот и святой отец, увлекшись обустройством церковного дворика, запамятовал о важном заказе. И теперь вечерняя служба может и не состояться. 


    

Священники Гувер из часовни «Избрание», что на Намыве, и Бери из часовни «Очищение» в Чистом ручье просят доблестных бойцов исправить досадную оплошность, которую допустили служители. Воины, в церковных приходах необходима ваша помощь! 
Квест доступен игрокам, достигшим 4-го уровня.

Просмотров: 458 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz