Главная

Регистрация

Вход
Среда, 24.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой комплект вы предпочитаете ?
Всего ответов: 272
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 26
В школах подготовки молодых бойцов полным ходом идет организация предстоящих учений. Это не просто часть образовательной программы кадетов, а еще и важный экзамен, который им предстоит сдать, чтобы перейти на следующий курс и продемонстрировать полученные прежде умения и навыки. Все шло по строго намеченному плану, как любит лейтенант, пока в дело не вмешались ….. Крабберы-мясники! 

 

Эти нахальные чудовища облюбовали зону, в которой должны пройти учения, и чувствуют в ней себя как дома! Экзамены находятся под угрозой срыва. Не могут же преподаватели подвергать юных, еще не окрепших бойцов такой опасности! Потому-то лейтенант и обращается к умудренным опытом бойцам с просьбой сократить численность крабберов-мясников на территории учений.

Бойцы! Подрастающему поколению защитников планеты нужна ваша поддержка! На вашем примере они должны понять, каким должен быть настоящий воин! 
Норман Заппа из Центра подготовки и Ларсон Фирст из Тренировочного лагеря рассчитывают на вашу помощь! 
Квест доступен игрокам, достигшим 5-го уровня.

 

Просмотров: 451 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Фортуна переменчива. К одним она благосклонна, а вот других порой не жалует. Пиратов частенько называют джентльменами удачи, потому что во всех своих темных делишках они целиком полагаются на удачу и везение. А на что еще рассчитывать этим пройдохам, ставящим на кон все и сразу, так безрассудно рискуя?!

 

На этот раз главарю пиратов несказанно повезло, фортуна явно улыбнулась ему и подкинула отличную сделку. Пустячное дельце в обмен на вожделенную деталь для боевого корабля! Такой шанс выпадает не часто, а потому лидер звездных грабителей решил во что бы то ни стало им воспользоваться. В такой ситуации он готов даже обратиться за помощью к какому-нибудь смелому и сильному бойцу. Все в рамках закона, но, разумеется, с риском для жизни!

Отважные бойцы! Иногда следует помогать и таким негодяям, как главарь пиратов, ведь кто знает, как впоследствии отблагодарит вас этот суровый капитан! Добрые дела не забываются! 
 Лютый Пьяче поджидает вас в своем логове в Пристанище Лаэр, а резиденция Неистового Дроффа располагается в Убежище Саарт. 
Квест доступен для всех игроков, достигших 6-го уровня.

Просмотров: 465 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Рассеянный священник

Бойцы! На нашу планету как из рога изобилия сыплются беды и несчастья: постоянные атаки врагов, нападения коварных монстров, враждебная растительность планеты… Но есть одно тихое место,  где можно найти успокоение не только для тела, но и для истосковавшейся по мирной жизни души. Мирские заботы и тревоги здесь отходят на второй план, уступая размышлениям о поиске сущности бытия и духовных ценностях.

 

Церковный приход – обитель высших сил, приют для тех, кто ищет спокойствия и утешения. У местного священника всегда есть работа, и если он не занят спасением грешных душ своих прихожан, то его одолевают повседневные хлопоты, касающиеся самого прихода и предстоящих церемоний. А среди вороха каждодневных обязанностей не просто упомнить обо всех делах. Вот и святой отец, увлекшись обустройством церковного дворика, запамятовал о важном заказе. И теперь вечерняя служба может и не состояться. 


    

Священники Гувер из часовни «Избрание», что на Намыве, и Бери из часовни «Очищение» в Чистом ручье просят доблестных бойцов исправить досадную оплошность, которую допустили служители. Воины, в церковных приходах необходима ваша помощь! 
Квест доступен игрокам, достигшим 4-го уровня.

Просмотров: 457 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

 Орудие труда из рук наставника
Овладев всеми секретами желанной профессии, заручившись поддержкой и одобрением ментора, который потратил на ваше обучение несчетное количество сил и времени, пришла долгожданная пора достигнуть совершенства во владении орудием труда. Без этого приспособления настоящий профессионал как без рук! Биологу не обойтись без отличного секатора, чтобы срезать черенки и ветки растений. Электроудочка  – ценнейшая вещь для любого  озотника , ведь с ее помощью вы поймаете столько рыбы, сколько вашей душе угодно. А вот геолог  в своей работе использует лазерный резак, чтобы собирать образцы различных минералов.
 
Заслужить честь получить из рук своего наставника такой инструмент, между прочим, из его личной коллекции, дано не каждому. Этой привилегии удостаиваются лучшие бойцы, которые готовы к решительным и бескомпромиссным поступкам. Получить такой подарок может тот смельчак, что не откажет в помощи своему учителю и сможет на деле доказать, что он настоящий боец!
  
Бойцы, если вы хотите получить инструмент, необходимый вам для развития навыков по профессии, из рук своего учителя, то немедля ступайте к ним!
 
Геологов Сверта и Вилли Пала вы найдете в Квартале Звезд и Районе Футур, там же трудятся биологи Тишман и Квазар, ну а охотников Мушту и Киркса надо искать на Опушке джунглей и у Спящего вулкана. 
Квест доступен всем игрокам, достигшим 3-го уровня и прошедшим квест на получение профессии.

Просмотров: 409 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Много тысячелетий назад исчезла во тьме веков раса Атманов, таинственного и жестокого народа, поклонявшегося безжалостным и своенравным богам. Но их влияние ощущается и поныне. Исследователями были обнаружены полуразрушенные строения, затерянные в глубинах планет: два форта и расположившаяся между ними арена для битв. Много столетий назад здесь проходили состязания между командами. Каждая из команд состояла из двух доблестных воинов, защищавших от противника вверенный ему форт с удивительным жертвенником в центре, на коем покоился бесценный артефакт. Сражения проходили на нейтральной территории - Арене Бессмертных. Светящийся Гексаэдр – был желанным символом победы и, что не удивительно, благодаря ему бои на арене были возрождены через много веков хумартами и аллеро. 

Все дело в том, что правительство заинтересовалось найденными там старинными артефактами, которые, по мнению ученых пси-генетиков, могли бы пролить свет на многие загадки древности и способствовали бы новым открытиям и изобретениям! Но для более тщательного изучения пси-генетикам необходимо как можно больше гексаэдров, ведь каждый из них уникален, и лишь собрав их воедино, можно понять их суть. А потому правительствами планет было провозглашено, что бойцы, одержавшие победу на Арене Бессмертных и предоставившие ученым артефакты для изучения, будут достойно вознаграждены и их значимость и авторитет в военных кругах возрастет.

null

Форты аллеро и хумартов ждут своих защитников! Одерживает победу та команда, что наберет наибольшее количество очков, разгромив врага в битве или выкрав артефакт с алтаря в форте противника. Положитесь на плечо друга, вступите в схватку с противником и завладейте древним гексаэдром! Ваша победа нужна вашему народу – это ключ к таинствам древних!



Просмотров: 482 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

По информации, полученной из достоверных источников при правительстве, стало известно о срочном перебазировании захватчиков в результате героически проведенной операции военных подразделений и милитаристов Вольной Лиги. После ожесточенных боев, изнурительных штурмов и многочисленных атак враг был выброшен с территории заброшенных зданий, именуемой Укрытием интервентов, и контроль над этой зоной вновь восстановлен. Захватчики же вынужденно отступили в свое первоначальное место дислокации на Лаплаге – Разбившийся крейсер агрессоров, где держат осаду и по сей день.

daker

 null

Правительство приносит благодарность всем бойцам-добровольцам, которые в течение долгого времени не оставляли попыток одолеть врага, совершая рискованные вылазки в захваченные здания, тем самым сокращая численное количество захватнических войск и добывая ценнейшую информацию.

 
 
Однако праздновать окончательную победу над интервентами пока рано, поскольку угроза все еще сохраняется. Враг продолжает укрываться в Разбившемся крейсере среди вечных снегов ледяной планеты, и, по всей видимости, строит новые планы покорения Уиндзорра и Зеггарона. Сведения о новом местоположении агрессоров немногочисленны, но имеются крайне важные данные, ознакомиться с которыми следует каждому бойцу, планирующему совершить вылазку в стан врага. Своего рода руководство, призванное помочь воинам, рассказывает об особенностях корабля пришельцев и функционирующей на нем системе безопасности.

null

Бойцы! Интервенты сменили место базирования, но все еще представляют серьезную опасность! Только от вашей смелости и решительности зависит, как долго враг будет пребывать на Лаплаге. 
Ваша цель – Разбившийся крейсер агрессоров!

Просмотров: 428 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Занимательная ботаника 
Затерянные в далекой галактике планеты продолжают удивлять своих жителей своеобразием форм жизни, которая процветает на них. На этот раз биолог смог обнаружить  где-то в горах цветок, обладающий уникальными свойствами.Благодаря этому, он очень пригодится бойцам в схватках. 
Но есть одна проблема – растение крайне прихотливо. И никак не желает приживаться. Единственный способ уберечь цветок – подкармливать его особым удобрением. Но чтобы его приготовить, у биолога не хватает ингредиентов. 
Если бойцы от 2-го уровня принесут их ему, то ценное растение будет сохранено. 
 Биолог Квазар ждет всех начинающих ботаников в районе Футур, а биолог Тишман – в квартале Звезд.
 






Просмотров: 445 | Добавил: Krosh(Varisa) | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz