Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 25.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 18 » Новый квест...
11:47
Новый квест...
Настоящему воину под силу сразиться с любым противником: будь то голодный, разъяренный монстр, жаждущий свежей плоти, или же электронный разум железного робота, цель функционирования которого – разрушение. Всем решительно настроенным бойцам выпал шанс доказать свою принадлежность к лучшим защитникам планеты и продемонстрировать отменные качества бесстрашного воина!



Для этого всего-то и надо: проявить выдержку и волю к победе, сразиться с несколькими монстрами, из металла ли они или из плоти и крови, оказать поддержку властям и отправиться в логово космических пиратов. Истинные бойцы должны быть всегда готовы к встрече с врагом и не бояться любой опасности, надвигается она из джунглей или же из компьютерной сети. Только самые достойные смогут одержать победу!
Коварная «Мора» вновь дает о себе знать! Холодный и расчетливый механизм следует четко выверенной цели, не упуская возможности нанести удар по важнейшим объектам города. Ответственные за операцию по обезвреживанию вредоносной «Моры» пытаются найти способ победить вирус и навсегда избавить планету от его тлетворного влияния. Но им нужны союзники и помощники, которые бы взяли на себя важную часть завершающей операции.



Всех, кто желает оказать содействие в борьбе с электронной системой, желающей уничтожить мир, ждут у себя с находкой, на Аллеро Центральной площади и Хумарты Площади Победы Хумарты Доктор Каринсон и Аллеро Профессор Гройд! Бойцы, надо положить конец проискам «Моры»!
Вступить в решающий этап сражения с могущественным железным разумом могут лишь те бойцы, которые благополучно прошли квест «Военная тайна» и достигли 3-го уровня.
А между тем, в логове пиратов царит невероятное оживление. Их жестокий и самоуверенный предводитель в последнее время стал крайне раздражителен, и даже добрая пинта рома, которую он вливает в себя каждый час, не приводит его в благостное расположение духа. А виной тому предательство нескольких пиратов, исчезнувших в джунглях вместе с его ценным грузом. Как извлечь выгоду из этой ситуации?



Бойцы, отправляйтесь в Хумарты Калейманские джунгли или Аллеро Авилоновы дебри и там, убивая монстров любого вида, вы сможете получить нечто, что может улучшить настроение главарю пиратов. А затем, покажите свою находку Аллеро Лютому Пьяче или Хумарты Неистовому Дроффу! Можете не сомневаться, он заинтересуется, и дело примет совсем иной оборот!
Квест доступен для игроков, достигших 5-го уровня.

Награда: Получено: 7000 опыта, Бочонок рома 3 шт.
Просмотров: 516 | Добавил: TheBastard | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz