Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой комплект вы предпочитаете ?
Всего ответов: 272
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 24
Холодный свет далекой звезды серебристыми бликами падает на густые заросли многовековых деревьев, обвитых толстыми лианами, напоминающими гигантских змей. Редкие лучи проникают в эту мрачную толщу кустарников, облепленных невероятными по формам и размерам растениями-паразитами. Булькающие звуки старого болота нарушают зловещее молчание джунглей. Красные огоньки то и дело вспыхивают  то здесь, то там… Странные шорохи, треск сучьев…  В этом жутком месте, где водятся одни из самых опасных тварей планеты,  это может означать только одно: вы – добыча и в данный момент на вас ведется охота!

 

  

Исконные обитатели джунглей - кровожадные хищники, для которых человек – вкусная еда, а если они сыты, что бывает крайне редко, то объект охоты ради развлечения. Свирепые звери готовы вырваться из дремучих зарослей и уничтожить всех, кто попадется им на пути, но у них на пути стоит надежная преграда. В джунгли и их окрестности было распределено из столицы достаточное количество специалистов и бойцов, которые следят, чтобы ничто не потревожило жителей города. Но иногда и они сталкиваются с большими трудностями, требующими помощи со стороны! И именно сейчас у них для вас есть особые задания, справиться с которыми под силу только вам!

 

Чудовищные атаки Бафцисов вот уже несколько дней не прекращаются, защитники поста несут серьезные потери. Подкрепление из города должно прибыть со дня на день, но пока помощь не прибыла, нужно оказать содействие и вступить в схватку с хитрыми тварями! Командиры Аллеро Диран Хьюс на Аллеро рубеже «Аллао» и Хумарты Парко Жлаф  на Хумарты форпосте «Гальвада» будут рады вашей поддержке!
Не теряйте времени, отразите атаку монстров! Только с вашей помощью застава сможет выстоять! Квест доступен для игроков, достигших 5-го уровня.

 

Напряженные бои ведутся не только у границы, но и глубоко в джунглях, но там для проведения операций требуется не только сила, но и повышенная осторожность. Это задача разведки, которая поставляет в штаб необходимую информацию. В стратегических целях запланирована вылазка к логову врага, но чтобы пройти незамеченными и остаться невредимыми, необходима ваша помощь по добыче шкур хищников. Разведчики Аллеро Спин и Хумарты Гант поджидают подмогу среди Аллеро Едкой топи и Хумарты Черной трясины.
Вам потребуется все ваше умение и самообладание, чтобы противостоять монстрам! Квест доступен для игроков, достигших 7-го уровня.

 
 

Полевые врачи никогда не остаются без работы в джунглях. Опасный яд Скалящихся бафцисовнеобходимы антитела, выработать которые можно только из этого самого вещества. Доктора Аллеро Синтар на Аллеро Сумеречной поляне и Хумарты Таринс на Хумарты Каменистом валу надеются, что вы сможете доставить им яд хищников и ждут вас!
Бойцы! Проявите себя настоящими защитниками родной планеты! В ваших руках жизнь раненых бойцов! Каждая минута на счету! Квест доступен для игроков, достигших 6-го уровня.


     (5уровень) Получено: 7000 опыта. 
 (6уровень) Получено: 12000 опыта.
(7уровень) Получено: 25000 опыта.
Просмотров: 443 | Добавил: TheBastard | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz