Главная

Регистрация

Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой комплект вы предпочитаете ?
Всего ответов: 272
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 4 » Дождались новых локаций...
07:59
Дождались новых локаций...
Много лет назад, когда славные корабли бесстрашных хумартов и аллеро мчали их к неизведанным землям Уиндзорра и Заггарона, никто и не подозревал, сколько открытий предстоит сделать отважным покорителям, сколько неожиданных сюрпризов преподнесут им загадочные планеты. Не потерявшие надежду обрести новый дом доблестные народы принялись исследовать казавшиеся вполне гостеприимными территории, обустраивать и налаживать свою жизнь. По прошествии нескольких тысячелетий крошечные планеты в системе Корнопус были освоены своими новыми обитателями, но это была только видимость: слишком уж много загадок хранили Уидзорр и Зеггарон, и некоторые из них, возможно, так никогда и не будут раскрыты. Территории планетарных государств аллеро и хумартов продолжали и по сей день продолжают преподносить своим жителям сюрпризы, а порой очень неприятные! Опасность все чаще исходит от враждебной флоры и фауны.


В течение долгого времени непроходимые заросли так и оставались неисследованной территорией, куда не ступала нога отважных завоевателей. Но участившиеся нападения смертоносных монстров, обитающих там, заставили жителей планет призадуматься, и Калейманский джунгли Уиндзорра и Авилоновы дебри Зеггарона были объявлены зонами повышенной опасности.

Правительства рас приняли решение возвести защитные барьеры и поставить на них охрану, чтобы защитить людей от нападений ужасных зверей, превратившихся под влиянием губительной пси-энергии в агрессивных чудовищ. Но доступ для добровольцев в опасные зоны ограничен не был. Ведь, несмотря на экстремальные условия и риск для жизни остается необходимость в исследовании и посещении непролазных джунглей и дебрей. Это работа для настоящих бойцов, опытных и решительных, только они способны с честью выдержать испытания в этих зонах и выйти победителями.

Обсудить...

Примечание: открытые территории предназначены для игроков 5-7 уровней.
Просмотров: 469 | Добавил: TheBastard | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz