Главная

Регистрация

Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 28
Новый год уже на подходе, приготовления к нему идут полным ходом, но не хватает главного, ведь до сих пор не появился бессменный новогодний главком – дедушка Мороз. Главу города это очень беспокоит, ведь такого праздничного казуса еще не случалось – Дед Мороз всегда был очень пунктуален. Чтобы выяснить, куда же он запропастился, необходимо отправиться на планету «Новый год» – вотчину Деда Мороза.
 
 

Ведь, возможно, с дедушкой случилось какая-то беда, а значит необходимо помочь ему, чтобы праздник прогремел над планетой, как ему и положено. Ведь без Деда Мороза Новый год никогда не наполнится настоящей магией праздника. Аллеро Профессор Гройд и Хумарты Доктор Каринсон ждут вас на Центральной площади и Площади победы, чтобы поделится своими тревогами.


Меж тем, новогодняя суета захватила планету. Вот, к примеру, глава города. Беспокоится, что елочных игрушек не хватает жителям. А где их достать, как не на планете «Новый год»… Если вы хотите помочь справиться с праздничным дефицитом, вам будет нужно туда отправиться, чтобы спросить совета у Деда Мороза. Аллеро Профессор Гройд и Хумарты Доктор Каринсон ждут вас на Аллеро Центральной площади и Хумарты Площади победы, чтобы возложить на вас очередную новогоднюю миссию.
Квест предназначен для многократного прохождения.



И Деду Морозу помочь не мешало бы. Бедняга очень переживает, хорошо ли проходит подготовка в его ярмарке. Для этого ему нужны отчеты, но для того, чтобы достать их самому, у него совсем нет времени. Помогите Деду Морозу собрать необходимую новогоднюю документацию. Он будет поджидать вас на планете «Новый год».
Квест предназначен для многократного прохождения.



Многие жители планеты обладают необычными талантами. Лейтенант, например, весьма недурно готовит. На Новый год он решил порадовать своих курсантов, накормив их от пуза праздничным блюдом. Но ему не хватает одного важного ингредиента. Если вы заботитесь о животах курсантов так же, как и о своем, то лейтенант Аллеро Норман Заппа и лейтенант Хумарты Ларсон Фирст ждут вас в Аллеро Центре подготовки и в Хумарты Тренировочном лагере.
Квест предназначен для многократного прохождения.
Если вы уже достигли 2 уровня, то сможете внести собственный вклад в подготовку к празднику.


Просмотров: 427 | Добавил: TheBastard | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (1)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz